Company Prodotti e servizi FAQ Realizzazioni Pompe di calore Rexacademy
Storage Richiedi un'offerta Links Area riservata Lavora con noi Contatto

 

REXENERGY - Contatti


 
Servizio Clienti:

Numeri gratuiti
 
 
 
 
 
 
Numero Verde 800 913 512
Fax Verde Gratuito 800 913 469
Telefono Sede 030 35.80.115 (ra)
Fax    030 51098083
Email    info@rexenergy.it 
 
Risorse Umane:
Email
Ufficio Stampa:
Email ufficio.stampa@rexenergy.it
Logistica:
Email    marco.barbieri@rexenergy.it   
Marketing Operativo:
Email    alessandro.bani@rexenergy.it
 
Sede Legale
Via Del Mella, 13   I-25131 Brescia (BS)

Sede Logistica
Via Abbiati, 13   I-25131 Brescia (BS)

Sede Assistenza Tecnica
Via Como, 12   I-20020 Lainate (MI)
 
Sede Torino
Via Botticelli, 34   I-10154 Torino (TO)

 
Unità Territoriali            
Milano    Garbagnate Milanese  milano@rexenergy.it 
Varese Solbiate Olona           varese@rexenergy.it - www.rexenergyvarese.it
Como Cantù como@rexenergy.it
Pavia    Vigevano pavia@rexenergy.it
Piemonte    Novara       piemonte@rexenergy.it
Emilia Romagna Reggio Emilia emiliaromagna@rexenergy.it
Veneto Verona veneto@rexenergy.it
Toscana    Prato    toscana@rexenergy.it
Puglia Foggia     puglia@rexenergy.it
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
 
 
REXENERGY ENERGIA RINNOVABILE AD ALTO RENDIMENTO 
©2007-2016 REXENERGY - Tutti i diritti riservati
 

seguici su                 
 



OLTRE 10.000 FAMIGLIE HANNO GIĄ SCELTO REXENERGY
RICHIEDI SUBITO UN'OFFERTA